Можно ли вылечить патологию? Что это такое?? Например хронический панкреатит или хроническую почечную недостаточность?

Можно ли вылечить патологические заболевания или нет? Что такое сама по себе патология и можно ли ее остановить?! Что делать? Стал страдать многими хроническими заболеваниями после ковида….

слишком много индивидуальных факторов, но под контролем держать можно. люди годами живут с язвами, циррозом, туберкулёзом

Хронические заболевания полностью не лечатся, потому и считаются хроническими. Но можно поддерживать свое состояние здоровья на стадии ремиссии т. е. вне обострения. Соблюдать диету, подлечиваться в санатории, вовремя принимать лекарства и т. д.

Ищи Целителя. Только он тебе все это растолкует. Но. В любом случаи нущ будет начинать с Диагноза. А вот его врачи ставить не могут! Удачи.

Хроника не лечится

Хрен знает. Может можно. Может нельзя.