Не импортируется проект в Ae из Premiere

Недавно столкнулся с такой проблемой, в Adobe premiere есть возможность экспортировать видео в Ae и там его как либо изминить, у меня данная функция почему то не работает. При этом в Ae проекты импортировать можно из Premiere но при сохранении изминений никаких нет в основном проекте. Обе проги лицензионные последней версии, установлены на системном диске

...чтобы работал Adobe Dynamic Link, надо чтобы версии AE и AP были совместимы, это не обязательно самые последние.