Как поступить с автошколой
Здравствуйте,16 февраля я вышел на экзамен в ГАИ,завалил его.По закону должна быть пересдача примерно через неделю,а мне говорят ждать месяц-полтора ...
Оправдывают это ,что типо очередь большая,что мне делать ?
Там же вроде запись через госуслуги
Что делать? Жалуйтесь на СИСТЕМУ. Гаишников сократили, ввели госуслуги, регламентировали продолжительность экзамена не менее 30 минут. Где тут очередей не накопить!!!
Значит очередь в гаи больше не принимают у них, желающих больше сдать чам у них мест
Но кто решает кому сдавать а кому подождать нужно там же есть группы те кто близко к этому наверное директор, администратор и кто из тех кто близко может вылететь под предлогом заботы, о нем или завалить и его сдача откладывается и. т. п Место для сдачи освободится и вписать могут любого, но как все догадываются не за красоту писанную а за мани-=мани
Всё правильно но там естественно очередь!
Потому что вы как косячник идёте во вторую очередь!!!
Тебя записывает автошкола, им так выгоднее (кучкой проводить экзамен) . Если есть сертификат, можешь сам через гос. услуги записаться
.