Не знаю как поступить. С парнем в отношениях уже 3 года.

Я не знаю как поступить, встречаюсь с парнем 3 года. Постоянно из-за каждой мелочи он просто взрывается всегда, и чуть не по нему сразу в ЧС меня. А сегодня был шуточная переписка у нас и я ему пишу : "а я думала ты напишешь что кроме меня тебе не кто не нужен" и он мне серьёзно отвечает : "ошибаешься " и следом смс : не в обиду, что есть ты у меня, что нет, до девушки не дотягиваешь."...
Мы живем отдельно, я к нему приезжаю каждый день прибераюсь, стираю, кушать готовлю и уезжаю снова. Я уже не знаю что делать и главное как. Я люблю его очень, отпускать не хочется

"c парнем в отношениях.."
в каких отношениях? ты просто бесплатная обслуга

Брешишь! Плохих не агрят! Или ты сама дура, не того выбрала.

любви тут нет а отношателя можно поменять)))

Ты дура? Вот честно. Тебя тупо используют. Где это видано... Он что для тебя делает? Он даже тебе прямо всё показывает и говорит. А ты продолжаешь обслуживать его. Слать его лесом и найти мужчину, А не мальчика