Голосование за лучший ответ
Антон Чистов
2 года назад
Чтобы привлечь персонал, нужно чётко соблюдать 8-и часовой рабочий день. Я понимаю, что сверхурочная работа нынче в моде у работодателей, то тем не менее, трудовой кодекс никто не отменял и если ты будешь его соблюдать, то и выпускники колледжей пойдут к тебе работать.
Марина
2 года назад
1) хороший социальный пакет 2) плавающее время начала рабочего дня 3) показывать заинтересованность работодателя именно в этом работнике, как хорошем специалисте - это поднимает уровень значимости работника в собственных глазах 4) постоянно работать над повышением рейтинга своей компании, чтобы работать в ней было престижно.