Современные способы привлечения персонала

Billly58 Ученик (248), на голосовании 2 года назад
Подскажите, пожалуйста, интересные, незаезженные способы привлечения персонала? Любые категории: выпускники или же сотрудники с опытом
Голосование за лучший ответ
Антон Чистов Мастер (1849) 2 года назад
Чтобы привлечь персонал, нужно чётко соблюдать 8-и часовой рабочий день. Я понимаю, что сверхурочная работа нынче в моде у работодателей, то тем не менее, трудовой кодекс никто не отменял и если ты будешь его соблюдать, то и выпускники колледжей пойдут к тебе работать.
Vitaas7 Просветленный (22722) 2 года назад
На нормальную работу персонал привлекать не надо.
А если на работу никто не идет, значит нужно обещать, много всего обещать, кто нибудь поведется.
Марина Оракул (53233) 2 года назад
1) хороший социальный пакет 2) плавающее время начала рабочего дня 3) показывать заинтересованность работодателя именно в этом работнике, как хорошем специалисте - это поднимает уровень значимости работника в собственных глазах 4) постоянно работать над повышением рейтинга своей компании, чтобы работать в ней было престижно.
Маруся Искусственный Интеллект (192298) 2 года назад
Соблюдение ТК и адекватная зарплата и у вас отбоя не будет от претендентов.
Константин Оракул (50555) 2 года назад
Хорошая з/п народ сам побежит
Флэшка Оракул (54054) 2 года назад
Сейчас ниче не надо, спрос опережает предложения и так валом.