Как открыть проводником флешку на телеке Kivi 40U710KB ?

сергей крицин Знаток (436), закрыт 2 года назад
Как открыть проводником флешку на телеке Kivi 40U710KB ? Нужно установить приложение .
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (45089) 2 года назад
Там есть свой диспетчер файлов рас это СМАРТ ТВ
сергей крицинЗнаток (436) 2 года назад
ну во я и понять не могу где он .
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (45089) сергей крицин, через переключение в СМАРТ ТВ режим и там в приложения уходишь и он должен быть
Остальные ответы
tembr404 Оракул (52294) 2 года назад
Должна открыться через меню телевизора
сергей крицинЗнаток (436) 2 года назад
Ну не все так просто . Вот я и спрашиваю , может кто сталкивался .
tembr404 Оракул (52294) сергей крицин, попробуйте посмотреть здесь, может - поможет.... www.youtube.com/watch?v=zcNTBe8DXQk&t=32s
Тихон Бузынкин Гуру (4689) 2 года назад
сфоткай меню
сергей крицинЗнаток (436) 2 года назад
Прикрепил к вопросу
Тихон Бузынкин Гуру (4689) сергей крицин, выбери приложения, надо найти проводник
сергей крицинЗнаток (436) 2 года назад
Весь список сфоткал . Нет там такого
Тихон Бузынкин Гуру (4689) сергей крицин, mmp может быть
Oleg Bogdanov Знаток (288) 1 год назад
не могу открыть флешку пишет устройство подключено и борода дальше