При кастомном разрешении ломается картинка

Слава Куликов Ученик (232), открыт 14 часов назад
Хочу поставить 1920 на 1440, когда ставлю у меня происходит такое мессиво на экране. Как пофиксить?
4 ответа
Ex . Знаток (263) 14 часов назад
Видеокарте плохо становится из-за такого разрешения скорее всего (намек на артефакты), либо драйвер не подходит
Фывапрол Профи (541) 14 часов назад
Моник не поддерживает. Ставь максимально возможное.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (350738) 3 часа назад
Надо сделать так, чтоб у автора вопроса оно поддерживало, вы же специалист, да?
Иван Опыршко Ученик (99) 8 часов назад
возможно что-то с экраном либо видюхой