Будут ли в России продавать оставшиеся компьютеры, после того, как Intel-AMD запретили поставки процессоров в Россию?
Продажи того, что уже есть на территории России не может попасть под санкции?
Как выходить из подобной ситуации?
Нет но Китай будет продавать РФ их по такой цене за 5 лет собирать
Ввоз новых партий запрещен, а не б\у и уже ввезенные продавать, да же то, что уже оплачено но еще не ввезено все равно приедет, так как сделка состоялась, а так тот же алик завален б\у процессорами заказывай и покупай
да и ограничения пока на 3 месяца ввели, глядишь одумаются и все вернут на место, так как это ударит по ним же, иначе в РФ возродят все старые технологии и начнут наверстывать упущенное семимильными шагами, как сказал Лукашенко позавчера, мы сохранили все наработки и технологии в том виде какие они были и если потребуется быстро можем все воссоздать и наверстать упущенное .
Ещё позавчера Apple запретила продавать свои гаджеты в РФ.
А сегодня уже передумала.
Кстати, к санкция присоединилась и Тойота, и Ниссан....
Войны рано или поздно заканчиваются, а вот потеря репутации-стоит огромных денег. И даже не денег, а кое чего гораздо более ценного-доверия.
да пистёшь эти все санкции! Огрызки вчера заявили, что их не будет больше в России, а сегодня торгуют во всю как-будто ничего не было https://mir24.tv/news/16498661/v-moskve-vnov-otkrylis-magaziny-seti-apple-restore
Ну вы как маленькие дети. Вы всерьёз думаете, что англосаксонские западные буржуи будут долго нести убытки ради каких то туземцев? =)