Цыплёнки бройлеры -это курица или петух ?..
Понятно что может быть и мальчик и девочка , ну когда продают под названием Цыплёнки бройлеры , надеюсь в основном курочек , потому что петушичное мясо оно жёсткое и не вкусное
они же циплята!!!! им максимум 70 дней- откуда жесткое мясо?
А они еще даже "не определились"...кирдык! и по башке ((
мальчик \ девочки на птицефабриках несут яйца
и те и другие. Петушинное мясо становится жестким, после взросления и выделения гормонов. Кстати, если домашняя курица, то мясо тоже жесткое бывает. Это возрастные изменения. Бройлеров примерно за месяц выращивают, поэтому мясо мягкое
Это трансгендер