Вопросы про программирование мобильных разработок. Посчитайте в описание, пожалуйста...
Первый вопрос: Настолько нужна математика в этой области? Второй вопрос: Нужна ли высшая математика или просто арифметический знаний?
Третий вопрос: Нужно ли английский язык?
Четвертый вопрос: Как быстро освоить эту профессию?
Заранее спасибо за ответ. Всего доброго.
1. Нет, не обязательно.
2. Нет, не обязательно.
3. ИТ сектор часто работает на иностранных заказчиков, поэтому да, английский нужен. + на английском больше полезных источников информации для этой сферы.
4. Если с нуля то думаю примерно за год можно стать крепким джуном (работать можно начать и раньше если захотеть, но придется подбирать хвосты прямо на месте)
Но лучше для начала выйти на митинг против войны, иначе возможности поработать по данному направлению у тебя может и не быть, потому что новые ИТ проекты в Россию уже не заходят и заходить не будут.
Используй голову включи мозги !