Дмитрий Шатров
(107),
на голосовании
2 года назад
Добрый день! Расскажите о платформе inSales.ru
В компании есть ИМ на 1С-Битрикс Бизнес и думаем переезжать на inSales потому что:
Очень много кастомизации в коде (почти ничего не осталось от стандарта Битрикса) Не возможно обновить систему уже года 4 Нельзя обновить версию php (иначе всё слетит и много функционала перестанет работать), сейчас стоит 7.2v MySQL тоже не стоит обновлять, сейчас 5.7v Сайт медленный (хотя сейчас оптимизировали фото и видео, стало чуть лучше) Очень много кода которого не используется, ещё не всё почистил Платим много подрядчикам за доработки Много ошибок в коде
Я искал варианты написать с нуля на Laravel, но компании 9 лямов отдать не по кайфу и решили рассмотреть inSales Типа быстро надёжно и есть тех. поддержка
И главный вопрос Стоит ли переезжать с Битрикса на inSales?
Расскажите о платформе inSales.ru
Очень много кастомизации в коде (почти ничего не осталось от стандарта Битрикса)
Не возможно обновить систему уже года 4
Нельзя обновить версию php (иначе всё слетит и много функционала перестанет работать), сейчас стоит 7.2v
MySQL тоже не стоит обновлять, сейчас 5.7v
Сайт медленный (хотя сейчас оптимизировали фото и видео, стало чуть
лучше)
Очень много кода которого не используется, ещё не всё почистил
Платим много подрядчикам за доработки
Много ошибок в коде
И главный вопрос
Стоит ли переезжать с Битрикса на inSales?