Настя Задорожная. Красивая барышня на ваш взгляд?

Абсолютно не запоминающаяся внешность. Первый раз её помню во второй части "Мама не горюй" одна из вокалисток трио "Штучки". Ну а так не считаю её красивой 100%.
Я вот вспоминал недавно Фриске. Вот это просто огонь. Просто сразу вспоминаешь её лодыжки, плечи, когда та была ещё в "Блестящих". Харизма и сила мегатонные. Такие женщины наверное могли дурить головы базилевсам и полководцам вплоть до Македонского. И у Меладзе проект получился девичий, на славу. До момента, когда туда опять стали рекрутировать и менять кучу баб

неочемная.. помню когда в сериале клуб первый раз увидел так и подумал.... неочем.. еще и петь пыталась.. тьфу

...Задорожная...

Может, придорожная?
В смысле - плечевая.

Ну так

Конечно