Трушный спорт

Бывают ли уличные драки из-за спора какой стиль лучше? Я вот не прелстваляю себе такое.

В интеренете частотпроисходят ожесточенные баталии кто кого побьет в уличной драке кикбоксер или дзюдоист, каратист или боксер. Но бывает ли такое, что подобоный спор приводит к драке? Я вот лично не представляю такого.

О таком спорят тока безмозглые подростки.

В наше время мы дрались из-за того какую музыку ты слушаешь, например рокеры с реперами…

в вооружённых силах считается их побьёт самбист, думаешь почему?

в моём случае обычно побеждает готический стиль)

лучший это бег с препятствиями.