Чем заняться?
+1Dungeons and dragons, вопрос по классу "Колдун"
Уважаемые знатоки, такой вопрос интересует: у колдуна есть возможность выбрать своего потустороннего покровителя и в зависимости от выбора покровителя будут доступны дополнительные заклинания. И вот вопрос: если я выберу, например, Исчадие, то он мне позволить выбрать на первом уровне заклинания "Огненные ладони" и "Приказ". Эти заклинания сразу добавляются в список моих заклинаний, или это просто расширение выбора при изучении заклинаний?
Сразу добавляются, т. к. при выборе заклинаний для колдуна - они в списке выбора есть по дефолту.