Как ни посмотрю на часы, постоянно одинаковые цифры, например 18:18,что это значит?

Anya Гуру (3048), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инд Искусственный Интеллект (106725) 16 лет назад
когда видите одинаковые числа, цифры - это означает, что на данном этапе в Вашей жизни наступила гармония. упорядоченность. все сложилось воедино. это очень хорошо!
Kiss KissМастер (1888) 16 лет назад
здорово)))
Остальные ответы
Ольга К.. Мастер (1201) 16 лет назад
Говорят желание надо загадывать.
Nelson Знаток (443) 16 лет назад
У меня оже такое, вроде специально. Только к сожалению нечего хорошего не происходит. Надеюсь у тебя будет лучше
георг Просветленный (22123) 16 лет назад
Точно такой вопрос был, где -то 16 ч. назад...
Десептикон Мыслитель (9921) 16 лет назад
Кстати, да, что-то энергия 18:18 участилась, раньше преобладала 11:11.
ИРУСИК Знаток (380) 16 лет назад
у меня это уже полгода порисходит-в день по 5-6 раз, иногда и больше! у самой муражки по коже! а так в жизни вроде ни чего не изменилось!
ЛИКИ Оракул (92272) 16 лет назад
вам очем то подсказывают...