Какую карту банковскую выбрать?
Мне 18 лет и мне нужно переоформлять банк. карту, так как у прошлой истёк срок обслуживания и выбор пал на Тинькофф. Два самых оптимальных варианта это дебетовые Black и All Games. Люди которые уже пользовались этими картами и банком, подскажите какая будет более универсальной в образе жизни среднестатистического студента, увлекающегося играми и иногда покупающего шаурму и т.п?
Пользуюсь Тинькофф black, хорошие предложения с кешбеком, иногда и на игры появляются
Coздaн yдoбный caйт, гдe moжнo быcтpo cpaвнить и выбpaть дeбeтoвyю или kpeдитнyю kapтy и бecплaтнo eё oфopmить - http://bankcardonline.ru