Подскажите -сколько примерно ккал в меню
Примерное меню на день:
7.00 завтрак:
Салат из квашен капусты с луком,отварной свининой (самые постные части),отварной картошкой, заправлено подсолнечным маслом.Без хлеба.Общий вес салата грамм 350
через 3часа 2паровых курино-свиных котлеты с кусочком хлеба
в 14ч такой же салат как и на завтрак
или полпачки 9% творога с бананом
на ужин стакан кефира
голова пухнет от калорий.
Меню примерно одинаковое .Могу вместо капустного салата морковный поесть или из свеклы,вместо картошки пару ложек фасоли или отварной пшенки.Иногда ,если сильно голодная, пару отварных яиц ем в обед плюсом.
Чай ,кофе пью без сахара
Еще шоколадку горькую 100г на три дня растягиваю
Вес очень медленно уходит.За месяц только 1,5кг
при том,что двигаюсь ооочень много!
Кто тебе вообще это меню подсказал? Садись 2 ты или твой тренер, в наличии которого я вообще сомневаюсь.
В подсолнечном масле калорий больше чем в майонезе.
Картошка имеет высокий гликемический индекс, крахмал плохо влияет на организм и поднимает сахар в крови, поднимает уровень инсулина и ты поправляешься)
Изучай жбу, более углубленно тему правильного питания, не можешь сама, иди к диетологу и составляй диету под себя.
Кстати бананы так же поднимают сахар в крови)
надо нормально жрать и двигаться больше. а не лежа на диване какие то понятные диеты соблюдать во вред своему здоровью.
в твоем случае надо побольше есть. и проверится у врача. может с гормонами что то не так