Вопрос только самым-самым врачам. Правильное ли это направление изучения медицины?

| этап:
1. Нормальная анатомия
(На русском и на латинском) =
Привес и 4 тома Синельникова.
2. Латинский язык(правила чтения + небольшой словарный запас в ~500 слов не считая анатомических терминов).
3. Общая биология,
4.Нормальная гистология, нормальная цитология.
5.Основы неорганической и биологической химии и физики.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вам все это не надо: 2. Латинский язык (правила чтения + небольшой словарный запас в ~500 слов не считая анатомических терминов).
3. Общая биология,

начинай со справочника практического врача, ну если хочешь стать терапевтом, а хирурги сразу поймут подставу