Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Мэрилин Монро считают красивой?

Vvvv Vvvv Оракул (95986), закрыт 2 года назад
Она же абсолютно некрасивая.
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2386179) 2 года назад
Считаю, что Мэрилин Монро была и до сих пор остается одной из самых красивых женщин и талантливых актрис современности. Восхищаюсь ее неподражаемым артистизмом, ее умением перевоплощаться в роли до неузнаваемости. Именно она создала на экране образ Вечной Женственности, именно ей до сих пор подражают женщины по всему миру. Многие актрисы копируют ее жесты, а ее стиль - уже долгие годы предмет для подражания. Люблю пересматривать фильмы с ее участием, в том числе и малоизвестные.
Можно абсолютно точно сказать: несмотря на образ милой, но наивной и недалекой блондинки, Мэрилин была очень умной женщиной. Она прекрасно знала все свои недостатки, тщательно изучила их и умело маскировала или превращала в достоинства. Ей удавалось «продавать» за миллион то, чем наградила ее природа. Красивых женщин очень много, но второй Мэрилин нет. Прожив всего 36 лет, она осталась в памяти эталоном красоты и женственности, секс-символом на все времена. Подробно: https://www.cosmo.ru/beauty/star_beauty/15-sekretov-privlekatelnosti-merilin-monro/
Остальные ответы
Ma3im Гуру (2755) 2 года назад
А вот и красивая.
Эльвира Бах Мыслитель (8402) 2 года назад
Потому что американцы заявили что она красивая!
Антон Власов Просветленный (21066) 2 года назад
из-за родинки :D
Vvvv VvvvОракул (95986) 2 года назад
Какой?
Антон Власов Просветленный (21066) Vvvv Vvvv, на щечке родинка, на левой кажется.
ᅠᅠ Высший разум (159856) 2 года назад
Кто её считает красивой? Её все считают шлюхой!
Которая спала с элитой американского общества, с президентами и медиамагнатами, за деньги.
derton Iks Мудрец (12622) 2 года назад
Согласен! Мёртвые не очень красивые.
Игнатий Карлович Просветленный (26242) 2 года назад
Ну это у тебя просто чёрно-белое мышление. Она ничего так бабца, и довольно обаятельная говорят была
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (43280) 2 года назад
Ну вообще, если сравнивать с другими женщинами по всему миру тех лет, то она выглядела довольно эффектно, да и красивая в принципе) Я тоже как-то не особо понимала ажиотаж вокруг нее, но потом присмотрелась, рил красивая)
Марина Оракул (52652) 2 года назад
Харизматичная и обаятельная
Alex Просветленный (20521) 2 года назад
Это было её время.. Так же как у Элвиса, так же как у Цоя. Сегодня они бы не "Выстрелили"...
Седьмое небо Просветленный (43044) 2 года назад
Просто хорошенькая была. Но чтоб прям красавица то нет Ее распиарили просто Красавица это Ирина Алферова в молодости
Владимир Рудаков Оракул (58824) 2 года назад
Русские девушки, в основном, такие же симпатичные.