+63 932 913 2338 чей этот номер?
В 1:00 мне написал странное сообщение
Филиппины.
Интересные у вас связи...)))))
Не бери в голову, сейчас действует гигантское количество иностранных интернетфейкосёров. Миллиарды тратятся на это.
просто сотри, сплюнь, скажи - М%даки сраные!, и забудь.
Короче схема такая, тебе за подписки на Ютубе дают заработать 2000 денег, затем пишут, что типа ты заработал и пора ставить по крупному эти две тыщи. Эти 2 тыщи тебе возвращают "с процентами" в итоге 2400 рублей. Потом дают ещё заработать по нарастающей, возвращают типа " с процентами". Ну и когда ты уже поверил, что чем больше поставлю тем больше вернётся ты уже вкладываешь свои кровные и вуаля... происходит кидалово. Как говорится лох не мамонт. Помните про сыр и мышеловку. Надеюсь уберёг чей-то бюджет...
филиппины, богатый дядя нашелся, -наследство оставил
это мой номер, не пали ((
С этого номера вчера мне на whats app позвонили мошенники из псевдо-технического отдела Сбербанка. С ними записал аудио беседу, были посланы мною ;-)
Идея в том, что на whats app яндекс и сбер не могут ставить фильтры на спам.