Лагает телефон Xiaomi redmi note 8 T
Начал лагать телефон, как будто зажало кнопку включения, хотя она работает. Выключается сам по себе, перезагружается. В один момент выключился полностью и включил Биос (типа либо перезагрузка, либо полный сброс настроек) еле перезагрузила его (не хотел перезагружаться) может у кого было такое, что с этим делать?
Вполне возможно, что кнопки "кря.". Если ещё на гарантии - неси в сервисный Mi. Если нет - частникам.
Ожидаемо
сервис