Убрать жир с лобка. Как?

Гоча Батумски Ученик (33), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105939) 3 года назад
я читала, что бритый лобок всегда полный. не парься)
Андрей Дуралей Ученик (27) 3 года назад
Жир нельзя убрать с одного места, он убирается везде одинаково, просто где-то это больше заметно
Гоча БатумскиУченик (33) 3 года назад
У меня просто из за лобка член меньше. А если лобок чуть подтянуть, член на 3-4 см больше становится
Андрей Дуралей Ученик (27) Гочя Батумски, самое лучшее доя похудение это на 1 месте сказала, на 2 бег, на 3 велик, просто делай это каждый день интенсивно и долго, и не жри всё подряд и уже даже через 2 недели будет неплохой результат
Это я Искусственный Интеллект (117101) 3 года назад
Худеть всем телом или липосакция
Академик Искусственный Интеллект (119673) 3 года назад
Я бы не стал этого делать. В одежде не видно. Без неё - сексуально, привлекательно. То есть - это скорее плюс, чем минус.
Георгий Терещенко Профи (780) 3 года назад
По центру у женщины Матка, а у мужчины прицдательная. В помощ Ванны Залманова.