Проблема с отключением экрана из за бездействия windows 11
Крч я уже все настройки и планы электропитания менял, тайминги отключения жестких дисков и таминги заставок и отключал почти все дрова и процессы фоновые я сам хорошо разбираюсь в винде, но эта проблема мне не ясна, вроде всё что могло решить проблему уже перекопал.
Сразу отмечу, что с железом проблем нет и не может быть, перифирию всю я тоже пробовал отключать, на 10 винде такого не было.
Суть в том, что когда система отключает экран по таймеру из за бездействия или на экране блокировки, то с интервалом примерно в 30 сек, начинается подключение дисплея в следствии чего он мигает и ищет сигнал.
Билд с офф сайта майков
попробуйте переустановить видеодрайвер в ручную
Панты корявые сфоткал, а вот нужных фотак нет, как и через что подключен монитор
сбрось настройки на дефолт и не лезь туда больше
А что в настройках монитора?