Можно сделать перевод из Сбербанка в Ак барс банк без комисссии?.

Роза Ученик (4), закрыт 2 года назад
В гимназии будут пробные экзамены.
700 руб надо перевести, за 2 экзамена.
Предложили сделать перевод им в Ак барс банк, у них номер телефонс подключен.
У меня Сбербанк.
Можно мне через Сбп сделать перевод в Ак барс банк без комисии?
Завтра у них последний день собирания денег, а я не смогу приехать, чтобы наличку дать.
Лучший ответ
илья нагибатор Просветленный (23474) 2 года назад
Ак барс это оружие такое из варфейса со скином?
Остальные ответы
/ Мудрец (12732) 2 года назад
Если СБП подключено и вообще работает.. а то, у меня ошибку выдавало неделю назад в любых банках.

Ну, или с комиссией оплатишь через любой гейт.. всяко дешевле чем ехать.
odins Искусственный Интеллект (420828) 2 года назад
всё меняется прийди в сбер и спроси
Юрий Петров Мыслитель (9542) 2 года назад
Перевод на р/с проходит без комиссии.
РозаУченик (4) 2 года назад
Она написала, что номер телефона у нее подключен к Ак барс банку.
Можно наверно по номеру телефона ей сделать перевод через сбп, без комиссии?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (497975) 2 года назад
Если через сбп
РозаУченик (4) 2 года назад
Думаете можно, ей на номер телефона сделать перевод?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (497975) Роза, я не знаю