А как повысит свой КПД тута в ответах?

Л.Т. Профи (637), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (928214) 15 лет назад
Чтобы увеличить долю лучших ответов надо отвечать не на все вопросы подряд, которые Вам понравились, а только на такие, где Вы на все 100% уверены, что Ваш ответ выберут лучшим.
Для этого отвечайте только на такие вопросы, в теме которых Вы очень хорошо разбираетесь. И ответ давайте свой только тогда, когда еще в вопросе никто не дал лучшего ответа, чем можете дать Вы сами.
Очень хорошо надо выбирать вопросы для ответа. Старайтесь не просто отвечать на вопросы по теме в которой разбираетесь, а искать такие вопросы, где людям нужна конкретная помощь. Если Ваш ответ чем-то поможет человеку, то он обязательно выберет Ваш ответ лучшим. А если Вы будете давать флудные ответы только ради самих ответов или баллов за ответы, то такие ответы никогда не выберут лучшими, так как они никому ничем не помогают. Маленькая вероятность выбора лучшего ответа и в вопросах, где людям не нужна никакая помощь, где видно, что у них нет никакой проблемы, то есть вопросы ради самого вопроса или чтобы пообщаться или чтобы обратили на них внимание. Это флудные вопросы и их тоже надо обходить стороной.
В целом надо стараться отвечать на конкретные вопросы, где Вы можете дать очень конкретный ответ и избегать риторических вопросов, на которые не существуют конкретные ответы. В таких риторических вопросах выбор лучшего ответа очень сильно субъективен. Если Ваше мнение не совпадает с мнением автора вопроса, то лучшим Ваш ответ не станет никогда, как бы он не был хорошо аргументирован. Особенно избегайте категорию "Общество, Политика, СМИ", где часто орудуют "троли" разных политических организаций.
И надо срочно сваливать из таких вопросов, где среди ответов идут постоянным потоком "чмоки-чмоки", "приветики", "как дела" и всякие личные поздравления.
Ну и в целом ценятся ответы не в пару слов, а подробные развернутые. То есть стремиться надо не к количеству ответов, а к их качеству.
Остальные ответы
Светик Светлая Мыслитель (5278) 15 лет назад
Чтоб поднять кпд, надо ответить так, чтоб признали твои ответы лучшими)))
bi.evgeniy@mail.ru Мыслитель (5010) 15 лет назад
было уже много ответов на эти вопросы
сюда зайди- узнаешь
Олег Брагин Гуру (4073) 15 лет назад
У эльфов КПД ничем не поднимешь здеся
bi.evgeniy@mail.ruМыслитель (5010) 15 лет назад
А где Здеся эльфы?
Нетути :)
Жабокрыл Гений (74404) 15 лет назад
Напиши мне в почту, подскажу....
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Чтобы повысить КПД одним делом хорошо отвечать недостаточно. Нужно правильно выбрать вопросы, на которые собираться отвечать, ведь ЛО выбирают их авторы по ЛИЧНОМУ усмотрению.
Некоторые практичные советы в этом.
http://otvet.mail.ru/question/19910357/