Подскажите: около 1года давление 150/100 мне 24года чувствую себя нормально, что со мной и какие могут быть последствия?

Грант Костин Ученик (198), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Гипертония - коварная штука, потому что часто при высоком давлении самочувствие вроде как и нормальное.
Но - с учетом возраста и цифр - оно у Вас высоковато.
Сейчас много обследований есть - на проходимость сосудов, УЗИ сердца и мозга. И др. и пр.
Обязательно обследуйтесь!
Про последствия - умолчу, чтоб сильно не пугать.
Но есть повод серьезно заняться собой!!!!
Остальные ответы
Makfa99 Гуру (4292) 15 лет назад
а у меня наоборот всё время пониженное, жива-здорова,
Наталья Торопова Мастер (1392) 15 лет назад
нужно проверить сердце и почки, последствия серьезные (
Marina Мыслитель (7143) 15 лет назад
а какие последствия... сердечная недостаточность, гипертония и всё в том же духе... советую ходить в бессеин!
Лилия Кулагина Знаток (319) 15 лет назад
для вашего возраста высоковато. норма 120/80нужно к терапевту
chayka2001@mail.ru Просветленный (22873) 15 лет назад
Очень часто у молодых людей имеются повреждения энергетической защитной оболочки - ауры. Сделайте диагностику и коррекцию. Сейчас есть для этого центры и мастера.