Помогите Что делать если стало постоянно ловиться H+ вместо 4G ?
Даже если я включаю и выключаю режим полета появляется 4g и ловит хорошо но через небольшое время опять меняется на H+. В настройках ничего не могу найти толком. Телефон самсунг. Это происходит несколько дней, хотя раньше всегда было 4g. А сейчас так и с этим ничего не сделать. Помогите пж
Я установил приложение для переключения режимов ловли связи. Но когда включаю режим "LTE Only" ко мне никто дозвониться не может и я не могу. Переключаю так иногда. Приложение "Переключатель 4G". Белый фон, 4G написано серым цветом
Сменить либо оператора, либо местопребывание
Ждать или менять оператора.
сменить прова