{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

Фильм Крик 2022 года.

Посмотрев так называемую 5 часть задался вопрос...Откуда взялась Саманта?Так называемая дочь серийного убийцы парня Сидни Прескот, Билли Лумиса которого сама Сидни и убила в конце фильма...т.е.это произошло в школьные годы, когда он успел стать отцом Саманты?

Это называется сюжетная дыра. Надо же было создать сюжет для нового "Крика", вот они и создали Саманту. Хотя, там что-то про изнасилование говорилось. Точно не помню, но вроде как Лумис изнасиловал мать Саманты, что очень может быть в старшей школе. Интересный факт: это единственная часть франшизы, в которой убийцы не связаны тем или иным образом с предыдущими. А теперь WARNING! Спойлеры.
1. Сюжетная дыра: зачем было столько времени встречаться с будущей жертвой, спланировав её заранее?
2. Убийство Дьюи Райли - худшее что они смогли придумать. Зачем тогда их обратно свели с журналисткой?

Во второй половине фильма чуть не уснул. И Дьюи зачем - то убили.

Я и первую не видел.

магия сценария

мистика какая то