КОМПЬЮТЕР В ИГРАХ НЕ ВЫДАЕТ ОЖИДАЕМЫЙ ФПС

Собрал компьютер из бу комплектующих и столкнулся с проблемой, на тестах это железо должно какие то популярные онлайн игры на минималках/средних выдавать стабильные 60+ fps, но происходит какая то беда, в кс го например кадров 15-20 на низких, фризы нереальные.
ПРОЦ Amd fx 4300, сокер а3+, никак его не разгонял.
Видеокарта GTX 750 1 gb ( в тестах furmark разогревается до 62 градусов, работает стабильно, артефактов нет, драйвера последние ставятся).
Оперативка 4+4 гб, ddr 3,
Мать asrock 960gc-gs fx
hdd на 400+ гб.
Думал проблема в винде, с 10ки переустановил на 7ку, все осталось также. Подключение пробовал и через hdmi и через dvi, разницы никакой (вставляю конечно не в материнку, а именно в слот видеокарты).
Уже несколько дней мучаюсь. Интегрированная графика с материнки идет в приоритет, в прошивка биоса или какие то тайминги проца, оперативки может... В чем может быть проблема?

ЖД может быть уже не торт, проц модульный, видюха слабая с 1 ГБ
Да и - дрова ставь последние беспроблемные, 391.35
Ты там не на встройке ли играешь?

Ну а что вы хотели от fx 4300, так и должно быть это платформа больше не выдаст

что за игры и какое разрешение?

извините за мой французкий но вы собрали хлам которому место на помойки для таких игрушек надо как минимум 2 планки по 8 гигабайт и процессор не менее 6 ядер ну и видеокарту брать надо от 2 гигабайт сейчас даже в офис такие карты с одним гигом не ставят

Надо уметь настраивать комп, игру, смотря какой монитор и какое разрешение. Я на такой карте играю на низких в Киберпук 2077 в 25-30 фпс.