Как называется сериал?

F_fwrx Ученик (127), закрыт 2 года назад
Как называется сериал, где ученик влюбился в учительницу. Ее звали Мирослава Олеговна. Ниже скрин фрагмента сериала.
Лучший ответ
Остальные ответы
Shirahemu Профи (555) 2 года назад
Комментарии шутка?
F_fwrxУченик (127) 2 года назад
Там нету ответов. Автор судя по всей видимости удалял ответы с названием(
Shirahemu Профи (555) F_fwrx, может там тг канал есть куда названия кидают?
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23417) 2 года назад
Лабиринты
или может
Обиженные цветы месуде (турецкий)
Alina TiminaУченик (100) 1 год назад
неа , сериал "Иванько"
Даниил Матюхин Ученик (133) 2 года назад
Я знаю еще один классный сериал, где парень влюбился в учительницу - Кадетство!)