Почему на ТВ больше не показывают хороших фильмов или сериалов?
Вот к примеру на стс показывали хорошие фильмы, а теперь нн фильмы или же Российский шлак(не имею ничего против к России а только к самим произведениям), или же рен ТВ где изредка показывали популярные фильмы а теперь пропаганда какая то.
Есть каналы которые называются сваты, аниме, ералаш но там даже их не показывают а что то совсем другое. Задолбало уже
Раньше показывали просто офигенные фильмы ... там ЗВ или Властелин колец, Пираты Карибского моря...
Но из-за санкции (фиг знает) или из за прав теперь эти легенды перестали крутить
Мне лично говорили что это всё связано с военными санкциями
Сейчас самый лучший вариант - это купить жёсткий диск, скачать на него фильмы, вставить в телевизор и смотреть..
рен тв раньше об иннопланетянах говорила. а сейчас уровень значительно вырас из-за аналитических программ. есть по рен тв нормальные фильмы по выходным.
но с уровнем наших фильмов которые заполонили всё с этим я с тобой согласен.
на стс показывали хорошие фильмы - звучит, как начало анекдота
Меняют интеллектуальное на пропаганду