Информационные технологии

Будет ли новая мышка контактировать со старым USB-ресивером от старого комплекта клавиатура+мышь.

Комплект фирмы "a4tech" беспроводные мышь и клавиатура модель fg1010 FStyler. Мышь сломалась, неправильно работает колесо прокрутки. Можно ли докупить новую мышь этой же модели (они продаются отдельно) и использовать со старой клавиатурой. Будет ли новая мышка контактировать со старым USB-ресивером от старого комплекта клавиатура+мышь.

нет