Подскажите, что это может быть? Шелушение и покраснение на кистях
Возможно ли, что просто обветрил? Кожа краснеет, трескается, а сегодня пошла белая шелуха
Из нового в жизни:
Щенок в доме
К врачу пойду только послезавтра, ибо на раньше записи нет. Сильного зуда нет, ощущения что тянет кожу тоже нет
А, ну еще мыло для жирной кожи сушающее начал использовать
Может и на щенка, без анализов не поймешь. Сейчас выпей антигистаминные (лоратадин например) и помажь мазью от сухости и шелушения (мне Видестим нравится)
Кишечник больной-иерсениоз. Доктор вылечит. Энтерол принимай до доктора.
Возможно лишай, мажьте противогрибковыми мазями типо ‘Клотримазол’ в течение 2 недель, если лучше не станет - к дерматологу
Вот врач тебе всё и расскажет.