Информационные технологии
+4Вопрос по программе 12. Внутри. Во время просмотра фильмов оф лайн, с помощью разн программ (например:MPC-HC. KMPlayer.)
Появились проблемы. Фильм сам как бы становится на паузу, на несколько секунд, а потом продолжается воспроизведение. Сейчас примерно 10 раз за час, причём частота этих пауз стала увеличиваться, раньше реже залипали. Эти фильмы точно не битые, раньше они нормально работали. С чем это может быть связано и как порешать? Я недавно менял жосткий диск, это может быть как то связано, с неисправностями на жестком диске.

Так запусти диспетчер задач и посмотри что там творится во время просмотра видео