Аватар в почтовом ящике gmail и mail. При пересылке между аккаунтами gmail у меня стандартная ава. При отправлении

письма на mail возникает ава, которую я когда то ставил во VK. Как исключить это безобразие? Я согласия на это не давал.

Дополнен

В сторонних почтовых сервисах очень ограниченные возможности узнать аватарку пользователя с "чужой" почты, в некоторых почтах даже нет возможности получить аватарку без авторизации. Поэтому у Майла разработан свой алгоритм по аватаркам, который возможно посчитал, что ваша старая древнаяя вконтактовская аватарка самый наилучший в данной случае вариант - потому что Майл не может узнать, какая у вас аватарка в Гугле без вашего разрешения, а тут удачно так получилось, что у вас тут и ВКонтактик оказывается был.
Одним словом эту аву вы видете только на Майле. Пошлете на еще какой-нибудь сервис, там сервис может честно показать некую аватарку по умолчанию, а может тоже что-нибудь выдумать.