Фото, видео, дизайн

Сколько будет стоить проявить плёнку по процессу ECN-2?

Сейчас вы сами знаете что происходит с ценами, а фотографировать хочется. Есть выход покупать ЦВЕТНУЮ киноплёнку в катушке 36 кадров за 400-500р. Но вот проблема с проявкой. Не будет ли это дороже самой плёнки? Думаю найти лабараторию где проявляют по ECN-2 найти в москве труда не составит, но где лучше всего проявлять чтоб не дорого и нормально проявили?

Недорого и нормально?) Может тебе ещё и БЫСТРО?)
В общем вариантов немного: в лаборатории "Среда" проявят качественнее и дороже всего, в лаборатории "Перспектива" сделают подешевле и тоже вроде как хорошо, но стоить всёравно будет 450р или около того, пока цены не подняли... Ещё дешевле сейчас не найдёшь или это будут более сомнительные варианты, которые я бы не рекомендовал.
Всё это написано касаемо Москвы, с учётом сканирования.

... в наше время дёшево и качественно никто проявлять не будет.
так что перетерпите эти смутные времена - фотографируйте пока на смартфон...

В плёночные времена была такая шутка: Если хочешь разорить друга - подари ему фотоаппарат