Должна ли смесь протеина и коллагена шипеть?

Елена Ученик (238), на голосовании 2 года назад
Я прочла, что коллаген лучше принимать утром до завтрака. Но у меня есть и изолят протеина, и на нем тоже написано, что лучше принимать в то же время. Также в интернете написано, что коллаген и протеин хорошо сочетаются, можно их смешивать и делать коктейль на воде. Но когда я взбиваю все это в шейкере, смесь начинает шипеть и пузыриться, что твоя газировка. Меня это волнует, это нормально или какие-то составные части при этом разрушаются?
Голосование за лучший ответ
Fero Мудрец (15651) 2 года назад
Смешивай, ни смешивай, а всё равно засохнешь
P A Просветленный (20136) 2 года назад
дело в том, что, содержание по просто не соответствует названию

это все ненатурально

хотите коллагена - получайте от натуральных продуктов
Nos Искусственный Интеллект (283306) 2 года назад
Я ем рыбу, мясо, они не шипят.
Эффект в 100 раз лучше химозины гидролизата, о которых вы пишете.
Екатерина Кру Оракул (95959) 2 года назад
Нет, этого не должно происходить. И не нужно их мешать. Зачем Вы пьете протеин перед завтраком?