Ошибка HTTP в My singing monsters

Родион Паймуллин Ученик (96), на голосовании 3 года назад
В мои поющие монстры выходит ошибка HTTP везде пересмотрел ничего об этом не говорят, помогите если не сложно. Я уже весь свой прогресс потерял, но даже после этого войти не могу. И да я уже и переустанавливал само приложение, перезапускал телефон, интернет.
Голосование за лучший ответ
Night Просветленный (38416) 3 года назад
Показал бы скриншот ошибки
Родион ПаймуллинУченик (96) 3 года назад
Написано:
Ошибка: произошла ошибка HTTP,
загрузка не удалась
Night Просветленный (38416) Родион Паймуллин, значит, проблемы с соединением Попробуй подключиться через VPN