Свободные отношения это как?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Когда вы встречаетесь, у вас роман, любовь, вы оба верны друг другу, но о будущем не думаете. Насчёт брака и сожительства не задумываетесь. То есть обычный роман. Но никак не беспорядочное трение писек, как это преподносит общество!
Встретились, переспали, разбежались. До следующего раза. В перерыве - каждый вытворяет всё, что хочет и с кем может
когда есть секс на стороне у обоих
Это значит сбежались, перепихнулись и разбежались ...)) как-то так )) и никто никому ничего не должен и не обязан
Как у бродячих собак. Когда отношения только для секса, без благодати.