Помогите с тестом общага пж

62. Верны ли следующие суждения о государственной собственности в РФ?
А. К государственной собственности в РФ относится имущество, изъятое из оборота.
Б. К государственной собственноти в РФ относится имущество городских и сельских поселений, а также других муниципальных образований.
1) верно только А; 2) верно только Б; 3) оба суждения верны; 4) оба суждения неверны.
63. К субъектам собственности принадлежит (-ат): 1) трудовой коллектив; 2) общественная организация; 3) государство; 4) все перечисленное.
64. К основаниям приобретения права собственности не относится (-ятся): 1) вымогательство имущества; 2) получение имущества в подарок; 3) приобретение имущества на основании сделок; 4) все перечисленные.
65. Верны ли следующие суждения о частной собственности в РФ?
А. В частной собственности в РФ может находиться танковая армия.
Б. В частной собственности в РФ может находиться музей-квартира А.С. Пушкина.

66. В стране В. осуществлялась передача имущества, находящегося в государственной собственности, в собственность граждан и акционерных обществ. Какой способ прекращения и приобретения собственности осуществлялся? 1) национализация; 2) приватизация; 3) реквизиция; 4) конфискация.
67. Верны ли следующие суждения о государственной собственности в РФ?
А. Государственная собственность в РФ включает федеральную собственность.
Б. Государственная собственность в РФ включает золотой запас, алмазный и валютный фонды.
68. Верны ли следующие суждения о муниципальной собственности в РФ?
А. К муниципальной собственности в РФ относится собственность субъектов РФ.
Б. К муниципальной собственности в РФ относится имущество местных органов власти и местного самоуправления.
1) верно только А; 2) верно только Б; 3) оба суждения верны; 4) оба суждения неверны
191. Наличные и безналичные денежные средства образуют: 1) денежную массу страны; 2) бюджет страны; 3) денежный запас страны; 4) денежные вклады населения страны.
192. Верны ли следующие суждения об основных источниках инфляци?
А. Основным источником инфляции явялется избыточный выпуск денег.
Б. Основным источником инфляции является увеличение цен на сырьё и энергию.
89. Верны ли следующие суждения о труде?
А. Труд всегда является определяющим моментом производства.
Б. Труд иногда является определяющим моментом производства.
182. На рынке обращаются товары А, Б, В, Г, Д и т.д. Обмен товаров и соизмерение их стоимостей совершается с помощью товара А. Какую роль играет товар А? 1) прибыли; 2) издержек производства; 3) денег; 4) предмета труда.

Я не знаю