Почему одноклассники такие ....тупые)))

Ну серьезно,девочки у нас в классе спокойные а мальчики это что-то,отдельный вид урагана,все говорят что это пройдет и они поумнеют ,
но что то слабо в это верится........

у них пик гормональный, это норм, и вообще мужчины любят шалить, быть детьми и познавать все время новое, все пробуют и всем интересуются

Разница между развитием девочек и мальчиков - 4 года: первые развиваются быстрее. Поэтому девочке следует выбирать мальчика, на 4 года старше. Все просто.)

мальчики позже взрослеют, это пройдет. насчет поумнеют - вообще не факт

вы просто скучные зануды, у меня в классе 2 зануды а остальные смеются, веселятся, и шутят

Конечно пройдет и "особый вид урагана" это не тупые просто у мальчиков энергии в детстве больше