Мяуканье в комнате

Здравствуйте если есть люди которые встречались с такой же ситуацией как и я прошу поделитесь советами, в общем минут 15 назад всё произошло сижу я с мамой в комнате рядом со мной лежит кошка 'около лица', и в комнате резко услышали мяуканье котёнка! Не кота а котёнка кот лежал рядом со мной я бы всяко услышал мяуканье кота, и это не 'шиза' мама тоже слышала странное мяуканье и это со слов мамы уже третий день, чо за дичь твориться помогите как изгнать эту по....стику

Дополнен

У нас нет котенка только кот!

я думаю что никто тут не сталкивался что кто то около лицо мяукает когда они лежат

У меня как-то кот уличный в 10 этажный дом, в вентиляцию залез если она у вас есть посмотрите мало ли

В лучшем случае у соседей, в худшем - котёнок в вентеляционную шахту провалился.

Ну может... Поискать котенка в разных местах квартиры, где он мог застрять? Невероятное решение, правда ?

Этот сонный котенок когда вы уснете залезет в рот вам и вы умрете