Вопрос к тренерам или те, кто тоже начинал заниматься с такими показателями.

Олег Кизару Ученик (148), на голосовании 2 года назад
Мне 16 лет. Физ. подготовка слабая. Отдаться могу раз 30-40.Подтягиваюсь 2 раза и 3 раз с рывком. Кувыркаюсь как мешок. Шпагата нет. Колесо и рандат не могу сделать. Очень хочу записаться на рукопашный бой, что скажет тренер на то что я никакой в плане кувырков и рандата? Стоит ли идти? Других секций в городе нет.
Голосование за лучший ответ
Галина Китча Мыслитель (5863) 2 года назад
Сам говоришь, других секций нет. Надо с чего то начинать.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 2 года назад
Отлично, что отжиматься можешь! Попробуйте!

Если будете тренироваться, то всему остальному научитесь!

Решение за тренером!
Вера Петровна Искусственный Интеллект (205548) 2 года назад
Выбор за тобой
RUSTIKМудрец (12236) 2 года назад
Люди начинают заниматься с гораздо худшими показателями, как раз для того чтобы эти показатели улучшить, другого пути нет, сами по себе физические данные не улучшаться, можно конечно себя самого заставлять, но если цель не только физическая форма,но и навыки самозащиты, то лучше это объединить, а не ждать когда тело станет соответствовать чьим то представлениям.