Помогите с географией пожалуйста!!!

Вспомните тему «Рельеф России». Выберите из предложенного списка географические названия форм рельефа и впишите в пустые ячейки на схеме (или напишите рядом).

Колымская, Прикаспийская, Верхоянский, Урал, Среднерусская, Кавказ.

Горы — _____________________________

Возвышенность — _____________________________

Низменность — _____________________________

Горы - Кавказ, Урал, Верхоянский
Возышенность - Среднерусская
Низменность - Прикаспийская

рельеф России очень разнообразен. Крупнейшие равнины России — Восточно-Европейская и Западно-Сибирская, а также Среднесибирское плоскогорье. Самые известные горные системы нашей страны — Кавказ, Урал, Алтай и Саяны.