Что вы можете сказать об организации Русское Имперское Движение?

Сэйп Моен Мудрец (15934), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Иноплонетный Дрыщара Оракул (61252) 2 года назад
Русское имперское движение (РИД) [1] — российская крайне правая, ультранационалистическая, монархическая военизированная организация, исповедующая идеологию превосходства белой расы [2][3]. РИД включено в список террористических организаций в США и Канаде.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30516) 2 года назад
Прикольная секта, в Германии не запрещена ?))
Иноплонетный Дрыщара Оракул (61252) Селигерскый Зяблик )), нет
Остальные ответы
Ales Guff Мудрец (14873) 2 года назад
Я не слышал про такое
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (292525) 2 года назад
Это, что-то типа согнутой в локте руке с оттопыренным средним пальцем
Мод Модо Мыслитель (5104) 2 года назад
странно что это первый случай в сша при том что у них таких организаций навалом

«Русское имперское движение» не входит в единый федеральный список организаций, которые в России признаны террористическими. При этом сайт организации и несколько номеров ее печатного издания внесены Минюстом России в федеральный список экстремистских материалов.

«Это первый случай, когда США признали террористами сторонников превосходства белой расы, что подтверждает, насколько серьезно нынешняя администрация относится к этой угрозе. Мы делаем то, чего никто из наших предшественников не сделал, чтобы противостоять этой угрозе», — отметил Сейлс.
Сэйп Моен Мудрец (15934) 2 года назад
Правые экстремисты из Германии проходят обучение профессиональному владению оружием и взрывчаткой, а также приёмам рукопашного боя в российском лагере под Санкт-Петербургом.

Лагерь называется «Партизан», организован экстремистским «Русским имперским движением», которое исповедует борьбу за «господство белой расы», за что попали в список неблагонадёжных организаций Госдепартамента США.

Среди немецких участников много членов партий «Junge Nationalisten» и «Der III. Weg», которые находятся под наблюдением Bundesamt für Verfassungsschutz. Органы безопасности Германии информированы о вояжах правых экстремистов на курсы подготовки боевиков, но якобы не могут это пресечь по юридическим причинам.

Немецкие ведомства предполагают, что президент Путин знает о существовании таких лагерей
Мод Модо Мыслитель (5104) у немецких ведомств шизофрения
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (110884) 2 года назад
Про Партию Любителей Пыва слыхал! Про Гусское Имперское Движение первый раз слышу!
Но известно точно, организации создются чтоб срубить бабла.