Время игр
+2Кс го разрешение 1080 на 1080, хелп ми
Кс го, разрешение экрана
-Кс го-, хочу поставить разрешение 1080 на 1080 при мониторе 1920 га 1080 60грц, знаю что надо зайти в панель управления nvidia сделать кастомное разрешение и выбрать какое надо, потом в кс поменять, а если когда делаешь кастомное разрешение выходит табличка с условиями nvidia мол что если что то вы сделаете не так и у вас полетит моник и биос мы не виноваты, безопасно ли ваще это делать ради кс а то не разбераюсь и боюсь, буду очень благодарен ответу!!!
Так как вы просто меняете разрешение экрана, то произойти с монитором ничего не может.