Информационные технологии
+1Почему телефон перезагружается при работе gps и приложения Карты?
Телефон xiaomi redmi note 9 Pro. При включении GPS и карт через 5-10 минут работы уходит в перезагрузку. Внезапно появляется логотип redmi, дальше обычная загрузка телефона. Когда входит в систему, в недавних приложениях всё остаётся, как будто телефон был в режиме гибернации.
ДополненТакая проблема происходит в Литве.
На днях собирались в россии GPS отключить. но вот точную дату не смотрел. Может уже по тихой вырубают
США обсуждают отключение России от GPS
Бывает и так