Недавно я подстригла чёлку в виде арки, вроде расчесываешь, укладываешь её
а через минут 20 смотришь в зеркало и чёлка становится похожим на штрихкод и теряет форму. Про ветер на улице я вообще молчу. Поделитесь, пожалуйста, какими-нибудь советами, что бы чёлка выглядила нормально
На будущее. Чёлку стригут так. Сперва выделяем. От наивысшей точки головы проводят пробор до лобной впадины с одной стороны и с другой. Если хотите плотную линию, то оттяжку не делаем, если облегчённую, то оттяжка 45градусов. Линия среза ровная или визуальная. Зависит от предпочтения.