3 года назад
Конфликт с соседом.(внутри)
Сосед затеял со мной войну потому что я мешаю ему слушать музыку. Я когда ему это высказала , он взял и нажаловался на меня бывшей старшей по дому. Вот думаю теперь , а не съездить ли мне в офис хозяина квартиры , которую они арендуют?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да, и ей скажи что он решил пороблему и все хорошо
Лучше полицию в следующий раз вызови.
А на что он нажаловался-то?
Ну съездишь, и что? Если сосед ничего не нарушает, то развернешься и обратно поедешь. Стоит ли деньги на проезд зря тратить?)
Типичный человек с zадницей вместо головы.