Сответствует ли действительности то, что вокруг КАЖДОЙ женщины выстроился хоровод из мужчин, желающих ей обладать?

Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (185469), закрыт 3 года назад
Это мне сейчас в одном комментарии написали)))
И да, этот самый хоровод аж в несколько рядов! )))
Так вот я и думаю: то-ли человек, который это написал, глюк словил, то-ли у меня что-то со зрением?
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (176145) 3 года назад
Очень спорный вопрос... сейчас объясню, почему. Сначала надо ответить на несколько более простых вопросов, чтобы прояснить картину.
1. Действительно ли вокруг женщин стоят очереди из мужчин, желающих их поиметь?
- Нет, неправда.
2. Действительно ли мужчины готовы из кожи вон вылезти, чтобы им дали, даже поступившись своей гордостью и достоинством?
- Да, правда.

И вот тут-то и выходит, что это - полуправда какая-то. Дело в том, что сейчас ВСЕМ на ВСЕХ ПОХРЕН. Это - ключевая отправная точка для понимания современных взаимоотношений. Я думаю, сегодня почти любая женщина будет рада хоть какому-то ухажеру. Я со многими женщинами общался и общаюсь: и с красивыми, и с популярными (да, это разные вещи). В людских отношениях сейчас явно наступил какой-то кризис и все как-будто посходили с ума. Но всё как всегда и везде: у кого-то пусто, а у кого-то густо. Но по статистике у большинства пусто. И это реально очень странно.

Отвечаю я не совсем с позиции мужчины, понимающего вопрос на своей шкуре. Я ведь не стою в очередях, ни за кем не бегаю, но я внимательно наблюдаю за этим цирком со стороны.
У меня совершенно иной взгляд на то, как должны строиться взаимоотношения. Но точно не так, как сегодня.
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (185469) 3 года назад
Аплодирую стоя!
(это сейчас не ирония).
И как же, на твой взгляд, должны строиться отношения?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (176145) Я не буду сейчас писать банальности о равенстве, любви, которая по определению недосягаема для большинства людей, находящихся в базовых (0) или вообще в координатах нисхождения и про прочее непонятное. Если человек не верит/не может любить, то надо хотя бы ценить своё и чужое время. Надо просто быть максимально честными и открытыми. И всё. Тогда не надо будет тратить кучу времени на то, чтобы узнать друг друга и разочароваться. Ну или наоборот. Как повезёт. Ну и, конечно же, если ты не можешь уважать этого человека как человека, то с ним тоже невозможно что-то построить. Хотя бы на этих базовых столпах надо держаться. Но даже это - редкость сейчас. А уж любовь - это, к сожалению, не всем дано, и не все на это способны. Для этого развиваться надо.
Остальные ответы
Никита Тетеревов Оракул (63010) 3 года назад
Во многом, да. А Вам это зачем? Не в несколько рядов, и не мужчин, но спрос есть))) "почувствовать себя мужчиной".
Да так, поспорили о "святости" мужской половины человечества и "прочности" женской)))
? Оракул (74966) 3 года назад
Каждой симпатичной если только. Но что значит обладать? Если потрахаться, то да
Спорно, конечно, но ладно - любое мнение имеет право на существование))
? Оракул (74966) Ирина Птичка-Певчая, для эксперимента пальчиком помани - увидишь, даже женатые
Рагнар Просветленный (35607) 3 года назад
да, мнение отражает 90 процентов реальности
Да? И какое место в каком ряду занимаешь именно ты?
Сорри за стёб, но как по мне - это полная чушь
Рагнар Просветленный (35607) Ирина Птичка-Певчая, хаха ни в каком, я не участвую в хороводах аленьих, кому надо пусть бегает за юбками
Малина Оракул (55625) 3 года назад
Вокруг меня что то пока нет хоровода..
Но надо перепроверить. А вдруг,
достаточно Гуру (2647) 3 года назад
на самом деле, это правда. Просто большинство женщин, с детства привыкших к вниманию, этого просто не замечают
Ну, как-то сложно не заметить ТАКОЕ количество внимания))
Диванный философ Искусственный Интеллект (104560) 3 года назад
Вокруг Насти вообще никто не вьётся
Ты про Настю Настю?))
Диванный философ Искусственный Интеллект (104560) Ирина Птичка-Певчая, ага
Green Box Искусственный Интеллект (160202) 3 года назад
Если только очередь озабоченных тупиц.
Tribalblood bullet Гуру (3332) 3 года назад
Пять раз перечитал чтобы понять вопрос. Да соответствует. На одну женщину 50голодных, озабоченых, сексуально не удволетворенных мужчин, которые не знают куда свою палочку воткнуть. И на какой-нибудь, вечеринке, празднике, эти мужчины как петушки бегают во круг женщины, сюсюкаясь с ней, чуть ли ни готовы ноги ей лизать, и тут подстелят, и в бокальчик нальют, и тупой анекдот расскажут, и пописать до туалета проводят, и курточку на плечики накинут, а если чей-то сынок будет на этом мероприятии, то бедный сынок, папинька все мозги ему проест, чтобы он не сидел пнём, а за барышней ухаживал, то бишь стелился как мог.
Тетя Мотя Оракул (75786) 3 года назад
Ну, это из песни про то, что в чужих руках всегда +уй толще, или хорошо там, где нас нет)))
Это из вопроса о процентах прочности женщин)))
Тетя Мотя Оракул (75786) Ирина Птичка-Певчая, да да, я помню))
Филин Просветленный (42779) 3 года назад
От того то столько в мире одиноких. Что не могут выбрать из сотни притендентов. Дабы не продишевить. Не для слесаря мол матушка такую красавицу ростила.
Серж Серж Искусственный Интеллект (165165) 3 года назад
Если она властная бабища, то вокруг неё вьётся целый табун баборабов.
Спорно.
Серж Серж Искусственный Интеллект (165165) Ирина Птичка-Певчая, Правдиво. Баборабов много, властных бабищ мало.
Ольга Искусственный Интеллект (141848) 3 года назад
Сильно сомневаюсь. Хотя, сейчас подумала, есть любители на всех, наверно. В глухих местах не так много людей, там меньше
Но и мужчин многие хотят, но далеко не всех
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (78528) 3 года назад
а ту анкету все...забанили совсем,да?
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (403149) 3 года назад
Нет, на том акке ответы кончились просто )))
Заходи, смотри - с него пишу ))
Максим Мастер (2017) 2 года назад
Ножки ваши привлекательные ,вот и думают
Farrukh M Искусственный Интеллект (187648) 1 год назад
Овладеть или всё же овладать)) вэтс ве куэшн )